Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Конкурс рисунков «Герб моей семьи»
Конкурс рисунков «Герб моей семьи»
В октябре в детском саду прошел 1 тур конкурса рисунков «Герб моей семьи».
Конкурс проводился в рамках мероприятий по воспитательной работе отдела дошкольного образования и направлен на привитие чувства патриотизма через понимание ребенком значения семьи на основе создания семейной символики. Основной целью является формирование ценностного отношения к семейным традициям, воспитание чувства уважения и любви к своей семье.
Активное участие в этом конкурсе приняли дети и родители групп №6 под руководством воспитателя Гордовой Ольги Валерьевны, №9 под руководством воспитателя Калиниченко Наталии Леонидовны, №10 под руководством воспитателя Моргун Инны Александровны.
23 октября прошел 2 тур муниципального конкурса рисунков «Герб моей семьи».
На городском этапе конкурса наш детский сад представляла работа семьи Болотновой Пелагеи гр.10, которые стали в 1 туре победителями в номинации «Рисуем всей семьей».

Просмотров: 104 | Добавил: ds56podolsk | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.