СТИПЕНДИИ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с "Федеральным законом об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 №273-ФЗ в целях материальной поддержки, воспитания детей, посещающих муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) выплачивается компенсация родительской платы за содержание ребёнка в детском саду на первого ребёнка - 20%, второго - 50%, третьего - 70%.

Право на получение Компенсации имеет один из родителей (законных представителей), внесших родительскую плату за содержание ребёнка в учреждении.
Постановление от 01.02.2016 №39-П "Об установлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования".

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки воспитанников Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида №56 «Рябинка» за 2015-2016 учебный год

Порядок обращения за компенсацией

Заявление на получение компенсации части родительской платы