Сошникова Лариса Валериевна

Общий стаж работы: 29 лет
Педагогический стаж: 28 лет
Электронная почта: Larisa.sosh@yandex.ru
Образование, наименование учебного заведения, номер, дата выдачи диплома, специальность: Высшее. Ленинградский государственный педагогический институт им. Герцена, Сурдопедагогика с дополнительной специальностью русский язык и литература. Диплом УВ335689, 1990 г.
Повышение квалификации, название учебного заведения, удостоверение, год: 2015 г. ФГАОУ АПК и ППРО, «Развитие речемыслительной деятельности детей с первичной патологией на логопедических занятиях», 72 часа. Уд. № у-1981\вн
2015 г. ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет», «Приоритеты воспитания и обучения ребенка в едином пространстве развития «семья – детский сад – школа» в контексте ФГОС», 72 часа.
2016 г. ФГАОУ ДПО АПК И ППРО, «Актуальные проблемы деятельности учителя-логопеда в условиях внедрения ФГОС начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья», 72 часа. Уд. № у-912/вн.
Категория, номер приказа, год: Высшая. Приказ № 4586 от 18.11.2016 г.