ПРИЕМ В УЧРЕЖДЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ ПО ПРИЕМУ В УЧРЕЖДЕНИЕ
8(4967) 64-77-75

Администрация МДОУ доводит до сведения родителей, что постановка на очередь в дошкольные учреждения г.Подольска осуществляется Органом, ответственным за предоставление муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области» (далее — муниципальная услуга) является Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольска.
Комитет по образованию Администрации Городского округа Подольск информирует.

На прием по вопросам: перевода из одного сада в другой (при наличии путевки) перевода из одного детского сада в другой (если путевка еще не получена) изменения данных в журнале учета очередников ведется предварительная запись по телефону - 8(4967) 63-26-60

График приема заявлений по данным вопросам:
вторник – с 14.00 до 17.00
четверг – с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)

Прием заявлений производится по адресу:
Г.о. Подольск, ул. Веллинга, д. 3 (каб. 11)

Перечень документов, необходимых для регистрации и подтверждения регистрации ребенка в ЕИС:
1. Свидетельство о рождении ребенка;
2. Документ, удостоверяющий личность Заявителя (его представителя);
3. Документ, подтверждающий полномочия представителя Заявителя, если с заявлением обращается представитель Заявителя;
4. Документы, подтверждающие льготное право на зачисление ребенка в ДОУ и их копии.

Нормативные документы к разделу:

Приказ Министерства образования и науки России от 08.04.2014 №293 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Приказ Комитета по образованию №173 от 10.02.2017 г. "О закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области»"

Порядок приёма на обучение по основным общеобразовательным программам

Порядок приёма на обучение по основным общеобразовательным программам, детей иностранных граждан