Общественные органы управления муниципального дошкольного
образовательного учреждения детского сада № 56 «Рябинка»

1. Управляющий Совет
2. Общее собрание коллектива
3. Педагогический совет
4. Родительское собрание
5. Родительский комитет

Задачи и функции Управляющего Совета:
Совет вправе принимать решения по вопросам, отнесенным к его компетенции нормативными правовыми актами Российской Федерации, Московской области, органов местного самоуправления, уставом учреждения, иными локальными нормативными актами учреждения.

Информация о общественных органах управления Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 «Рябинка»

Положение об Управляющем совете Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 "Рябинка"

Положение о Собрании трудового коллектива Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 "Рябинка"

Положение о Педагогическом совете Муниципального дошкольного образовательного учреждения детского сада № 56 "Рябинка"