Уровень общего образования: Дошкольное образование

Численность воспитанников

(2017-2018 учебный год) осваивающих

образовательную программу: 250

Образовательные программы дошкольного образования разрабатываются и утверждаются организацией, осуществляющей образовательную деятельность, в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования и с учетом соответствующих примерных образовательных программ дошкольного образования (ч.6 ст.12 Федерального закона № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 г. «Об образовании в Российской Федерации»).

Образовательная программа ДОУ разработанна в соответствии с требованиями ФГОС дошкольного образования к структуре основной образовательной программы и с учетом Примерной основной общеобразовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» под редакцией  Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой.

Образовательная программа состоит из обязательной части и части, формируемой участниками образовательных отношений.

Образовательная программа Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад комбинированного вида № 56 «Рябинка»

Пояснительная записка к учебному плану

Расписание образовательной деятельности на 2017-2018 учебный год

Программа развития МДОУ детский сад комбинированного вида №56 «Рябинка» на 2017-2020 г.г.

Программы реализуемые  в МДОУ №56 «Рябинка»

Приказ от 31.08.2017 года №106 "О функционировании МДОУ № 56 в 2017 - 2018 учебном году"

Годовой план работ на 2017-2018 учебный год

Анализ работы за 2016-2017 учебный год