----------------------<<< Муниципальные >>>----------------------

Постановление главы города Подольска №3221-П от 30.12.2016 г. "Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Городского округа Подольск"

Приказ комитета по образованию администрации города Подольск №604 от 14.08.2014 г. "Об утверждении Положения о порядке установления и расчета родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях города Подольска, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Постановление главы города Подольска №786-П от 16.05.2015 г. "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории муниципального образования «городской округ Подольск Московской области»"

Административный регламент

Постановление главы Городского округа Подольск №39.п от 01.02.2016 г. "Об установлении льгот по оплате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"

Приказ №587 от 15.05.2017 года "Об утверждении Положения о родительской плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных дошкольных образовательных организациях Городского округа Подольск, реализующих образовательную программу дошкольного образования"