Карпова Марина Валентиновна

Общий стаж работы: 39 лет
Педагогический стаж: 33 года
Электронная почта:
Образование, наименование учебного заведения, номер, дата выдачи диплома, специальность: Высшее. г. Владивосток. Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Открытый юридический институт», педагог-психолог, специальность «Педагогика и психология»
Повышение квалификации, название учебного заведения, удостоверение, год: 2015 г.,МОМО ГОУВОМО «Московский государственный областной гуманитарный институт», «Развитие профессиональных компетенций педагога дошкольной образовательной организации (в условиях внедрения ФГОС ДО)»18 ч.
2016 г., АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии дошкольного образования», «Организация образовательного процесса в детском саду в условиях реализации ФГОС», 108 ч.
2016 г., Профессиональная переподготовка, ФГБ ОУВО «Московский педагогический государственный университет», «Воспитательно-образовательная работа с детьми», воспитатель – педагог детей дошкольного возраста

Категория, номер приказа, год: Высшая. Приказ 276. От 07.04.2014 г.