-------<<< Договора на платные образовательные услуги >>>-------

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам «Радуга» (Нетрадиционные техники рисования)

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам «Радуга» (Ритмика)

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам «Волшебный мир слов» (Речевое развитие) Сошникова Л.В.

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам «Волшебный мир слов» (Речевое развитие) Мартын А.А.

ДОГОВОР об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам «Спортивный калейдоскоп» (Фитнес)

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1726-р "КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"

Концепция развития дополнительного образования детей утверждена