ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Нормативные документы  к текущему разделу:

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 №706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 25.10.2013 №1185 "Об утверждении примерной формы договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам"

Постановление главы администрации Городского округа Подольск №1189-п от 14.08.2017 г. "Об утверждении Прейскуранта платных образовательных услуг, оказываемых МДОУ детский сад комбинированного вида № 56 «Рябинка»"

Приказ комитета по образованию администрации Городского округа Подольск №1004 от 19.08.2016 г. "Об утверждении типовых перечней платных услуг в сфере образования Городского округа Подольск"

РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства Российской Федерации от 4 сентября 2014 г. N 1726-р "КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ"

Приказ №113 от 01.09.2017 г. "Об оказании дополнительных платных образовательных услуг"

Концепция развития дополнительного образования детей утверждена

Положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг

Изменения в положение об оказании дополнительных платных образовательных услуг